Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 265411000 |
| IMO | 9087350 |
| Flagge | Sweden |
| Rufzeichen | SEBR |
| Länge | 170.4m |
| Breite | 23.5m |
| Tiefgang | 67m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 265411000 |
| IMO | 9087350 |
| Flagge | Sweden |
| Rufzeichen | SEBR |
| Länge | 170.4m |
| Breite | 23.5m |
| Tiefgang | 67m |
| Stand | Die SCA OBBOLA hat die Kieler Bucht mit dem Ziel TILBURY verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 27.03.2026 um 02:26:34 Uhr empfangen. |