Stammdaten:
| Typ | Passagierschiff |
| MMSI | 277466000 |
| IMO | 9458535 |
| Flagge | Lithuania |
| Rufzeichen | LYTO |
| Länge | 198.99m |
| Breite | 26.6m |
| Tiefgang | 64m |
| Wikipedia Deutsch | REGINA SEAWAYS |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 27.09.2011 | REGINA SEAWAYS MMSI: 247300300 | Rufzeichen: ICMO |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht





