Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304010366 |
| IMO | 6617855 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2HO |
| Länge | 68m |
| Breite | 11m |
| Tiefgang | 2.6m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304010366 |
| IMO | 6617855 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2HO |
| Länge | 68m |
| Breite | 11m |
| Tiefgang | 2.6m |
| Stand | Die MISTRAL hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEEME verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |