Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304010515 |
| IMO | 9101156 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2AF7 |
| Länge | 97.53m |
| Breite | 15.9m |
| Tiefgang | 59m |
| Wikipedia Deutsch | FREJ |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304010515 |
| IMO | 9101156 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2AF7 |
| Länge | 97.53m |
| Breite | 15.9m |
| Tiefgang | 59m |
| Wikipedia Deutsch | FREJ |
| Stand | Die FREJ hat die Kieler Bucht mit dem Ziel BEANR VIA NOK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 31.03.2026 um 13:33:56 Uhr empfangen. |