Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304036000 |
| IMO | 9106912 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QP6 |
| Länge | 87.78m |
| Breite | 12.8m |
| Tiefgang | 40m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 02.09.2009 | BRATISLAVA MMSI: 273319000 | Rufzeichen: UBMT |




