Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305069000 |
| IMO | 9472036 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QQ9 |
| Länge | 89.98m |
| Breite | 15.2m |
| Tiefgang | 53m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 03.07.2010 | AMURDIEP MMSI: 212208000 | Rufzeichen: 5BQW2 |



