Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 620999819 |
| IMO | 9422457 |
| Flagge | Comoros |
| Rufzeichen | D6A3818 |
| Länge | 274.34m |
| Breite | 48.05m |
| Tiefgang | 147m |
| Typ | Tanker |
| MMSI | 620999819 |
| IMO | 9422457 |
| Flagge | Comoros |
| Rufzeichen | D6A3818 |
| Länge | 274.34m |
| Breite | 48.05m |
| Tiefgang | 147m |
| Stand | Die BLOSSOM hat Kiel mit dem Ziel PORT SAID verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 23.07.2025 um 08:17:40 Uhr empfangen. |